Новости » 2018 » Сентябрь » 20 » Всероссийский кросс нации
20:39
Всероссийский кросс нации

16 сентября 20018 года состоялся Всероссийский кросс нации. В забегах на Нижнем озере города Калининграда приняли участие практически все учебные заведения нашего региона. От нас, «Художественно-промышленного техникума» выступили сборные команды девушек и юношей в составе 15 человек. Это следующие студенты: Охрименко Владислав (АС.15.2), Чекалин Александр (АС.16.2), Ефимов Михаил (Т.17.1), Зубачёв Дмитрий (ИС.17.1), Гзирян Самсон (ЮВ.17.2), Тищенко Виктор (АС.17.2), Коновалов Илья (АС.18.2), Фоблачев Тихон (АС.18.2), Карандашов Михаил (ЮВ.18.2), Кубарь Ксения (ДС.17.1), Левченко Полина (ДС.17.1), Шевченко Арина (ДС.17.1), Латыпова Мария (ХС.17.2), Данчева Елизавета (ХС.18.2), Антоненко Вероника (ДС.18.3).

В результате забегов на 500 метров – девушки, 1000 метров – юноши, наш техникум в командном зачёте среди учебных заведений СПО города Калининграда занял 2 место! Первое место завоевал Колледж сервиса и туризма. Он же стал чемпионом и в общем зачёте. Следующие старты на областных Молодёжных играх 2018 состоятся 11 октября. Нас ждут соревнования по лёгкой атлетике. Пожелаем нашей сборной побед!

Просмотров: 105 | Добавил: Mephi | Рейтинг: 5.0/1