Рекомендованные к зачислению


  • Дизайн по отраслям, 9 кл.:
  1. Ван Анастасия
  2. Воробьева Валерия Андреевна
  3. Воронина Юлия Денисовна
  4. Гончарик Кирилл Андреевич
  5. Грачева Анна Александровна
  6. Иванов Александр Андреевич
  7. Исаак Алина Вадимовна
  8. Климович Валерия Витальевна
  9. Козырькова Полина Сергеевна
  10. Кузнецова Ирина Евгеньевна
  11. Ленчесвская Марина Дмитриевна
  12. Луконина Наталья Алексеевна
  13. Лукьянова Кристина Константиновна
  14. Михайлова Полина Андреевна
  15. Михеева Полина Сергеевна
  16. Наливайко Ангелина Владимировна
  17. Пономарева Валерия Александровна
  18. Ревенко Анастасия Алексеевна
  19. Сазанович Анастасия Олеговна
  20. Санникова Ольга Максимовна
  21. Тютина Ольга Алексеевна
  22. Чернов Илья Юрьевич
  23. Чернокожева Кариан Дмитриевна
  24. Янголь Галина Евгеньевна
  25. Яценко Екатерина Александровна
  • Дизайн по отраслям, 11 кл.:
  1. Апанаева Аделия Робертовна
  2. Белова Ольга Александровна
  3. Вольнова Марина Евгеньевна
  4. Дунаева Алиса Андреевна
  5. Емельянова Юлия Владимировна
  6. Захарова Светлана Андреевна
  7. Иванова Ксения Александровна
  8. Ковалева Юлия Тимуровна
  9. Колесник Анастасия Андреевна
  10. Кубарь Ксения Юрьевна
  11. Куликова Мария Николаевна
  12. Ласковая Мария Владимировна
  13. Левашова Валерия Юрьевна
  14. Левченко Полина Евгеньевна
  15. Любезнов Сергей Александрович
  16. Маракулина Анастасия Витальевна
  17. Машенскова Алина Александровна
  18. Медведская Марина Евгеньевна
  19. Пискун Вероника Игоревна
  20. Полонникова Полина Ивановна
  21. Степанова Алина Руслановна
  22. Черная Милена Николаевна
  23. Шевченко Арина Евгеньевна
  • Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 9 кл.:
  1. Арышев Альберт Сергеевич
  2. Астафьева Надежда Владимировна
  3. Беседина Александра Дмитриевна
  4. Высоцкая Лена Александровна
  5. Гаркуша Анна Андреевна
  6. Геворгян Давид Каренович
  7. Генш Лия
  8. Дмитрук Ксеня Александровна
  9. Зайцева Анастасия Андреевна
  10. Иванов Александр Александрович
  11. Карпенко Дарья Александровна
  12. Латыпова Мария Азимовна
  13. Мазур Екатерина Владимировна
  14. Матус Мария Александровна
  15. Назарова Эвелина Игоревна
  16. Петрова Елизавета Александровна
  17. Сенченкова Варвара Александровна
  18. Смирнова Екатерина Александровна
  19. Смирнова Маргарита Альбертовна
  20. Сорокина Алена Сергеевна
  21. Тарапатина Виктория Олеговна
  22. Тужикова Валерия Олеговна
  23. Чирик Эмма-Маргарита Михайловна
  24. Щиенко Виктория  Андреевна
  25. Яшенкова Валентина Юрьевна
  • Право и организация социального обеспечения, 9 кл.:
  1. Дьячкина Марина Викторовна
  2. Орлова Анастасия Михайловна
  3. Погорельцев Ярослав Артурович
  4. Сепко Виталий Леонидович
  5. Снакина Карина Александровна
  6. Шипило Андрей Викторович
  • Прикладная информатика, 11 кл.:
  1. Арещенков Рустам Романович
  2. Афанасьева Валерия Денисовна
  3. Борисенков Валентин Александрович
  4. Бочкун Егор Викторович
  5. Вагин Сергей Андреевич
  6. Губенок Святослав Викторович
  7. Денисенко Виктор Максимович 
  8. Заверваль Андрей Сергеевич
  9. Запша Николай Вячеславович
  10. Касандин Виктор Анатольевич
  11. Кобзев Павел Андреевич
  12. Коломийцев Даниил Олегович
  13. Куприянов Илья Викторович
  14. Максименко Алексей Викторович
  15. Молочный Александр Витальевич
  16. Мытник Антон Александрович
  17. Ореев Максим Витальевич
  18. Суровцев Игорь Евгеньевич
  19. Шапарев Данил Игоревич
  20. Эмиров Арсен Эмилевич
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 9 кл.:
  1. Абашин Тарас Павлович
  2. Агафонов Александр Дмитриевич
  3. Афурин Дмитрий Николаевич
  4. Багров Владимир Сергеевич
  5. Борисенко Никита Кириллович
  6. Гесть Алексей Александрович
  7. Григорян Эрик Эдуардавич
  8. Алиев Ильяс Бахрузович
  9. Кучкаров Руслан Кудратович
  10. Маслов Евгений Олегович
  11. Мереуца Максим Олегович
  12. Некрасов Вадим Сергеевич
  13. Новиков Константин Александрович
  14. Осинкин Владимир Александрович
  15. Печкуров Тимофей Владимирович
  16. Серебряков  Евгений Андреевич
  17. Серебряков Максим Владимирович
  18. Скутарь Руслан Геннадьевич
  19. Теслёнок Данила Андреевич
  20. Тищенко Виктор Викторович
  21. Уласевич Максим Владимирович
  22. Фролов Данил Сергеевич
  23. Черепанов Вадим Русланович
  24. Шалаев Данил Андреевич
  25. Шестухин Анатолий Викторович
  • Токари, 9 кл.:
  1. Бандзинайтис Михаил Рамасо
  2. Баранов Иван Владимирович
  3. Барышев Кирилл Андреевич
  4. Батраков Вячеслав Викторович 
  5. Бугаев Алексей Владимирович
  6. Гомулин Александр Игоревич 
  7. Ефимов Михаил Сергеевич
  8. Киволя Даниил Андреевич
  9. Колюх Данил Васильевич
  10. Кондратьев Евгений Игоревич
  11. Коурдаков Глеб Витальевич
  12. Мещеряков Дмитрий Сергеевич
  13. Новоселов Денис Андреевич
  14. Прокопенко Андрей Анатольевич
  15. Прокопенко Юрий Анатольевич
  16. Романов Александр Сергеевич
  17. Рыжков Алексей
  18. Сафонов Виктор Олегович
  19. Сербин Денис Алексеевич
  20. Смирнов Александр Сергеевич 
  21. Солдатенков Иван Максимович
  22. Степуро Степан Анатольевич
  23. Струков Леонид Николаевич
  24. Суханин Дмитрий Викторович
  25. Шишов Глеб Владимирвич
  • Художники росписи по дереву, 11 кл.:
  1. Авакова Аревик Раджевна
  2. Алексеева Надежда Владимировна
  3. Забровская Людмила Олеговна
  4. Каюкова Ирина Викторовна
  5. Конева Елена Николаевна
  6. Кудалева Татьяна Анатольевна
  7. Малахова Галина Викторовна
  8. Мель  Надежда Борисовна
  9. Нечаева Вероника Витальевна
  10. Осипова Ирина Александровна
  11. Поликутин Юрий Евгеньевич
  12. Река София Владимировна
  13. Рожкова Ольга Степановна
  14. Татарова Карина Александровна
  15. Фещенко Валерия Игоревна
  16. Хамдамова Палана Владимировна
  17. Цыбульская Нина Владимировна
  18. Швец Людмила Владимировна
  19. Шипилова Ольга Александровна
  • Ювелир, 9 кл.:
  1. Агаева Ксения Витальевна
  2. Алексеева Наталья Владимировна
  3. Арушанян Ева Араивна
  4. Ахметов Дмитрий Владимирович
  5. Беспалов Илья Евгеньевич
  6. Васильева Полина Андреевна
  7. Гарышева Анастасия Владимировна
  8. Гончарова Анастасия Александровна
  9. Дормидонтова Милена Геннадьевна
  10. Дубров Владислав
  11. Дячек Наталья Михайловна
  12. Еськина Сабина Денисовна
  13. Заводская Анна Александровна
  14. Ильюшенко Лилия Евгеньевна
  15. Маева Анастасия Юрьевна
  16. Матвеева Валерия Владимировна
  17. Ноллетова Дарья Вадимовна
  18. Попов Руслан Вячеславович
  19. Саранчук Алина Александровна
  20. Ткач Анастасия Евгеньевна
  • Ювелир, 11 кл.:
  1. Абрамцова Снежана Анатольевна
  2. Брякина Ульяна Олеговна
  3. Военмастер Екатерина Сергеевна
  4. Газарян Каринэ Артуровна
  5. Губчик Марк Викторович
  6. Ефимова Татьяна Вадимовна
  7. Заярная Виктория Валерьевна
  8. Зубаирова Анастасия Артуровна
  9. Ипатко Михаил Андреевич
  10. Костевич Даниил Леонович
  11. Насонов Илья Андреевич
  12. Петихина Екатерина Вадимовна
  13. Рейнгард Ольга Андреевна
  14. Сабинина Кристина Александровна
  15. Самарина Надежда
  16. Серикова Елена Александровна
  17. Соколова Лолита Викторовна
  18. Ткачук Стефания Андреевна
  19. Шилова Екатерина Александровна
  20. Яковенко Виктория Олеговна