Расписание

вступительных испытаний
и творческих собеседований для поступающих

на 2018-2019 учебный год

 

 

Вид вступительного
испытания

 

Профессия/Специальность

Дата и время
проведения

Состав
экзаменационной
комиссии

Графический

рисунок

*Дизайн (по отраслям), 9 кл.

Декоративно-прикладное искусство
и народные промыслы (по видам), 9 кл.

09.08.2018

1 группа - 10:00

2 группа - 14:00

Шауберт Е.А.

Федотова Н.Ю.

Петровская Е.В.

Графический

рисунок

*Дизайн (по отраслям), 11 кл.

Декоративно-прикладное искусство
и народные промыслы (по видам), 9 кл.

10.08.2018

1 группа - 10:00

2 группа - 14:00

Шауберт Е.А.

Федотова Н.Ю.

Петровская Е.В.

Графический

рисунок

*Дизайн (по отраслям), 9 кл., 11 кл

Декоративно-прикладное искусство
и народные промыслы (по видам), 9 кл.

11.08.2018

10:00

Шауберт Е.А.

Федотова Н.Ю.

Петровская Е.В.


* Поступающим при себе необходимо иметь:

  • лист бумаги формата А3 (3 шт.)
  • карандаши разной твёрдости
  • ластик
  • малярный скотч/канцелярские прищепки
  • планшет

Списки групп абитуриентов в соответствии с расписанием вступительных испытаний:

09.08.2018 г.       1 ГРУППА                10:00

              Фамилия,  Имя,  Отчество

  1. Козлова Елизавета Сергеевна
  2. Колпаков Денис Андреевич
  3. Поцелуева Татьяна Евгеньевна
  4. Лямперт Элси Владимировна
  5. Лямперт Яала Владимировна
  6. Тарасов Егор Евгеньевич
  7. Харченко Анастасия Евгеньевна
  8. Разборова Александра Андреевна
  9. Карпущенко Дарья Дмитриевна
  10. Кушкин Никита Александрович
  11. Назарова Валерия Тимуровна
  12. Казаков Олег Владимирович
  13. Алексеенко Александра Павловна
  14. Бережная Яна Игоревна
  15. Наджарова Диана Валентиновна
  16. Приходько Валерия Андреевна
  17. Макшакова Анна Романовна
  18. Хромова Кристина Валерьевна
  19. Коваленко Наталия Александровна
  20. Шалягина Елизавета Сергеевна
  21. Фролова Анна Александровна
  22. Вишнева Елизавета Сергеевна
  23. Суворова Виктория Алексеевна
  24. Шульц Татьяна Леонидовна
  25. Литвинов Егор Владимирович
  26. Найденко Никита Андреевич
  27. Алмазова Диана Олеговна
  28. Селиванова Арина Александровна
  29. Новикова Анастасия Ивановна
  30. Пономанн Мелани
  31. Рахманова Аяна Аманкуловна
  32. Мартынова Марта Михайловна
  33. Кирьянова Екатерина Владиславовна
  34. Алиева Лейла Тарзановна
  35. Андрейко Лилия Андреевна
  36. Погодаева Софья Александровна
  37. Беньковская Антонина Владимировна
  38. Яковлев Антон Михайлович
  39. Самойлова Лада Андреевна
  40. Петрова Валерия Сергеевна
  41. Пархоменко Наталья Игоревна
  42. Куликова Анна Николаевна
  43. Повышева Дарья Андреевна
  44. Абашин Михаил Евгеньевич
  45. Бегаль Анастасия Павловна

09.08.2018 г.       2 ГРУППА                14:00

             Фамилия,  Имя,  Отчество

  1. Исаева Виктория Константиновна
  2. Тайлашева Диана Константиновна
  3. Антоненко Вероника Денисовна
  4. Матиас Амалия Арбертовна
  5. Бойчук Кристина Сергеевна
  6. Светова Александра Витальевна
  7. Кузьмина Вероника Евгеньевна
  8. Шкарапута Александра Александровна
  9. Гуртовая Дарья Евгеньевна
  10. Матвиенко Екатерина Андреевна
  11. Четырина Вероника Олеговна
  12. Бондарева Анжела Александровна
  13. Матвеева Алина Сергеевна
  14. Орлова Анна Олеговна
  15. Бадердинова Ангелина Сергеевна
  16. Гусева Алина Альбертовна
  17. Хандобина Анастасия Юрьевна
  18. Лисица Валерия Александровна
  19. Калугина Елизавета Константиновна
  20. Должикова Анастасия Андреевна
  21. Данчева Елизавета Геннадьевна
  22. Чугина Мария Романовна
  23. Марченко Софья Евгеньевна
  24. Чуканова Ника Сергеевна
  25. Брызгалова Лионелла Чеславовна
  26. Шеремета Егор Юрьевич
  27. Филонец Екатерина Павловна
  28. Савчук Сергей Владимирович
  29. Кравчук Богдан Олегович
  30. Олыфир Эллина Витальевна
  31. Гончаров Никита Вячеславович
  32. Павлова Софья Сергеевна
  33. Макаметова Зарина Пазылжановна
  34. Трухан Анастасия Сергеевна
  35. Веденская Вероника
  36. Ильина Каролина Алексеевна
  37. Кулакова Алина Вячеславовна
  38. Горобченко Полина Витальевна
  39. Кучма Арина Евгеньевна
  40. Леванова Ева Евгеньевна
  41. Ильюшенко Екатерина Евгеньевна
  42. Жевако Анастасия Алексеевна
  43. Авилова Валерия Геннадиевна
  44. Генералова Софья Сергеевна
  45. Антонова Вероника Андреевна

10.08.2018 г.       1 ГРУППА                10:00

             Фамилия,  Имя,  Отчество

  1. Коляда Диана Степановна
  2. Дианова Анна Вячеславовна
  3. Буркшайте Анна Сергеевна
  4. Емельянцева Александра Александровна
  5. Лимошина Софья Александровна
  6. Ступкина Екатерина Геннадьевна
  7. Авакова Аревик Раджевна
  8. Ярошенко Валерия Дмитриевна
  9. Харьков Артем Александрович
  10. Сомина Александра Сергеевна
  11. Ковальчук Алена Александровна
  12. Козловская Полина Влдаимировна
  13. Кузьменко Карина Владиславовна
  14. Кирпиченко Татьяна Дмитриевна
  15. Азарян Эмми Сергеевна
  16. Андрюкайтис Екатерина Андреевна
  17. Федосеева София Эдуардовна
  18. Исаева Валентина Кирилловна
  19. Попова Виктория Алексеевна
  20. Бугасова Виолета Вячеславовна
  21. Филиппова Наталья Александровна
  22. Сороколетова Василиса Николаевна
  23. Рудзянская Мария Романовна
  24. Гуляева Альвина Алексеевна
  25. Лыткина Дарья Игоревна
  26. Букина Олеся Владиславовна
  27. Машкина Дарья Максимовна
  28. Марьясов Сергей Сергеевич
  29. Герасименко Алина Анатольевна
  30. Пикарайтис Евгений Евгеньевич
  31. Данчина Елизавета Владиславовна
  32. Лютько Анна Сергевна
  33. Кабурнеева Анастасия Сергеевна
  34. Смольникова Виктория Романовна
  35. Еськина Любовь Валерьевна
  36. Ангалева Ева Анатольевна
  37. Худякова Анастасия Борисовна
  38. Свиридов Андрей Игоревич
  39. Ющенко Родион
  40. Каушан Алена Андреевна
  41. Пепина Мария Михайловна
  42. Белоусова Полина Дмитриевна
  43. Волынская Мария Николаевна
  44. Пафнутова Юлия Артуровна

10.08.2018 г.                    2 ГРУППА                14:00

             Фамилия,  Имя,  Отчество

  1. Макеева Светлана Игоревна
  2. Ерлексов Тимофей Борисович
  3. Фарутина Снежана Владиславовна
  4. Полянская Карина Владимировна
  5. Скосырская Полина Эдуардовна
  6. Струнина Евгения Александровна
  7. Мельник Мария Юрьевна
  8. Дроздова Яна Вячеславовна
  9. Носова Елена Андреевна
  10. Агишева Екатерина Олеговна
  11. Тюкавкина Анна Игоревна
  12. Ободзинская Елизавета
  13. Михайлова Есения Юрьевна
  14. Брегид Лана Ацамазовна