[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GreySKIPer  
Форум » Организационное » Вопросы к администрации » Перевод. (Хочу перевестись.)
Перевод.
HNillsenДата: Суббота, 29.03.2014, 18:47 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу попросить ответ на мой вопрос. Я из г.Барнаула Алтайского края.Хочу перевестись к вам в колледж, по семейным обстоятельствам, на специальность "Дизайн( по отрослям ). на базе 9 класса. Хочу перевестись с 3 курса КГБ СПО "Алтайский Архитектурно-Строительный колледж" на 4 курс вашего колледжа на 2014/2015 учебный год. При наличии справки о выданных академических часов.   Хотелось бы узнать,возможно ли это. Если да,то на каких условиях. Есть ли бюджетные места,если да, то потребуются ли какие-либо финансовые вложения по поводу перевода в ваше учебное заведение. Если нет бюджетных мест,то какова стоимость одного семестра. Я очень надеюсь,что Вы не проигнорируете мои вопрос. Заранее спасибо за ответ.

GreySKIPerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:17 | Сообщение # 2
Дед
Елена Андреевна!

Ваш вопрос передан Администрации.
Ответ Вы получите в личную почту, а также на e-mail, указанный при регистрации и здесь, в форуме.

Спасибо за вопрос

Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег.
...Только сексуальная ориентация ...

GreySKIPer4883Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:42 | Сообщение # 3
Новичок
Елена Андреевна!

Из администрации техникума в лице заместителя директора по УМР Гринько Зои Александровны получен вот такой ответ:
Цитата
Для того, чтобы дать точный ответ, необходимо видеть академическую справку, в которой указаны изученные дисциплины и их объем. Бюджетные места есть (см. раздел "Вакантные места", специальность "Дизайн (по отраслям) группа на базе 11 кл. - сейчас они 2 курс, в следующем году - 3, т.е. выпускной). Финансовые вложения не требуются.

Видимо, есть смысл отсканировать и переслать на адрес техникума академическую справку. e-mail: phpl10@mail.ru "Для Гринько З.А. - академическая справка"
В тексте письма опишите еще раз свой вопрос и вложите в него скан академической справки.

Удачи!

HNillsenДата: Четверг, 10.04.2014, 16:06 | Сообщение # 4
Новичок
Я отправила письмо с вложенной справкой) Буду ждать ответа)

Форум » Организационное » Вопросы к администрации » Перевод. (Хочу перевестись.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: