Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность(-и)

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Наименование направления подготовки и(или специальности)

квалификационная категория

Ученая степень, звание, почетное звание

Курсы повышения квалификации/профессиональной переподготовки

Стаж работы, лет

общий

педагогический

Абдуллаев Роял Фаталиевич

преподаватель, педагог дополнительного образования (совмещение)

Русский язык

Литература

Иностранный язык

высшее

высшее

высшее

Юриспруденция, бакалавр

Лингвистика, бакалавр

Филология, магистр

первая

 

ГАУ КО ДПО ИРО «Подготовка экспертов по проверке выполнения заданий с развернутым ответом ГИА обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования», 2017, 18 ч

ГАУ КО для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования детей и подростков" «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в ОО в соответствии с ФГОС», 2015, 72 ч

4

3

Алексеева Светлана Михайловна

преподаватель (внешний совместитель)

Математика

высшее

Мастематика, математик, преподаватель

 

доцент, кандидат физико-математических наук

 

37

37

Басалаева Маргарита Ивановна

преподаватель

Иностранный язык

высшее

Немецкий язык, преподаватель немецкого языка

первая

 

ГБОУ ВПО КО «Педагогический институт», Центр дополнительного профессионального образования. «Дополнительная профессиональная программа "Иностранный язык"», 2014, 100 ч

34

29

Бахтин Александр Иванович

преподаватель

Электротехника

Электротехника и электроника

Основы электротехники

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

высшее

Технология машиностроения, инженер

соответствие занимаемой должности

 

ГБУ КО СПО "Техникум отраслевых технологий" «Обслуживание электронных систем легкового автомобиля», 2015, 72 ч

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

10

5

Борздова Светлана Ивановна

мастер п/о

Технические измерения, Металлообрабатывающее оборудование, Экспертиза и диагностика объектов систем сервиса, Автомобильные перевозки

высшее

 

 

 

 

среднее профессиональное

Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования, инженер;

Обработка металла резанием, мастер п/о, техник-технолог

высшая

Заслуженный мастер производственного обучения РФ;  Мастер II категории

ГАУ КО ДПО «Институт развития образования» "Модульно-компетентностный подход как основа проектирования учебного процесса в учреждениях среднего профессионального образования в соответствии с ФГОС 3 и профессиональными стандартами", 2014, 72 ч

42

40

Вагапова

Инна Станиславовна

преподаватель

Иностранный язык

высшее

Филология, преподаватель английского языка и литературы

первая

 

ГАОУ КО ДПО (повышения квалификации) специалистов «Институт развития образования» «Модульно-компетентностный подход как основа проектирования учебного процесса в учреждениях НПО и СПО в соответствии с профессиональными и образовательными стандартами», 2012, 72 ч

ГАОУ КО ДПО (повышения квалификации) специалистов «Институт развития образования» «Teaching Knowledge TEST», 2012, 72 ч

14

14

Волегова Ксения Александровна

педагог дополнительного образования

 

высшее

Связи с общественностью, специалист

 

 

 

4

1

Воробьева Ольга Юрьевна

преподаватель

Русский язык,

Литература

Основы деловой культуры

высшее

Русский язык и литература, учитель

высшая

 

АНО ДПО "Институт непрерывного образования" Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС: содержательный и технологический аспекты, 2017, 108 ч

МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" Организационно-методическая деятельность учителя по подготовке учащихся к ИА по русскому языку, 2016, 36 ч

9

9

Говор Лев Вячеславович

преподаватель

 

среднее профессиональное

Прикладная информатика (по отраслям), техник-программист

 

 

 

1

0

Гуренко

Ольга Васильевна

преподаватель

Русский язык, Литература

высшее

Педагогика и методика среднего образования. Язык и литература (русская), учитель

первая

 

ГАОУ "Центр диагностики и консультирования детей и подростков" «Неспецифическая профилактика потребления наркотических веществ старшеклассниками», 2014, 72 ч

17

9

Добрышкина Юлия Сергеевна

педагог-организатор,

педагог дополнительного образования (совмещение)

 

высшее

Связи с общественностью, специалист

 

 

 

5

1

Емельянова Александра Семеновна

преподаватель

Организация секретарского обслуживания

Кадровое делопроизводство

Документационное обеспечение  управления

Информационные технологии: компьютеризация делопроизводства

высшее

 

 

среднее профессиональное

 

начальное профессиональное

Социально-культурный сервис и туризм, специалист

Документационное обеспечение управления и архивоведение, специалист, архивист

Секретарь-референт

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

5

1

Карпенко Олег Николаевич

преподаватель (внешний совместитель)

География

высшее

История, историк, преподаватель

 

кандидат политических наук

ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" «История и философия науки», 2014, 72 ч

18

18

Кархерт Светлана Эрвиновна

социальный педагог

 

высшее

Психология, психолог, преподаватель

 

 

 

5

1

Кислова

Наталья Ивановна

преподаватель

История, Основы философии,

Обществознание,

Этика и эстетика,

Международная этика,

Профессиональная этика и  психология делового общения,

Социальная психология,

Основы социологии и политологии

высшее

История, преподаватель

первая

 

ГАОУКОДПО (ПК)С "Институт развития образования", «Система духовно-нравственного развития и воспитания в современной школе» 2013, 72 ч

21

11

Кравцов Александр Михайлович

преподаватель (внешний совместитель)

Техническая механика;

Метрология, стандартизация и сертификация

высшее

 

высшее

Вооружение кораблей, инженер

Преподаватель высшей школы

соответствие занимаемой должности

кандидат военных наук

Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Кузнецова Н.Г., «Преподаватель высшей школы», 2001 (переподготовка)

 

 

Кучиева Наталия Анатольевна

преподаватель

Экономика, Основы экономики, экономика организации, Экономическая теория, Менеджмент, Управление персоналом

высшее

Менеджмент организации, менеджер

высшая

кандидат военных наук

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

14

12

Лейфанова Валентина Ильинична

преподаватель

Иностранный язык

высшее

Иностранные языки: французский и немецкий

 

 

 

38

37

Лисенкова Карина Юрьевна

секретарь руководителя, преподаватель (совмещение)

Менеджмент и маркетинг, Основы менеджмента, управление персоналом

среднее профессиональное

Право и организация социального обеспечения, юрист

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

2

0

Лишик Любовь Владимировна

преподаватель

Физическая культура

высшее

Физическая культура и спорт, преподаватель, специалист по физической культуре и спорту

 

 

ФГАОУ ВПО "Балтийский федеральный университет им.Им.Канта", Психолого-педагогическая подготовка преподавателя вуза, 72 ч

13

13

Морылёв Сергей Иванович

преподаватель

Материаловедение

Живопись с основами цветоведения

История архитектуры и стилей интерьера

Основы дизайна и композиции

высшее

Изобразительное искусство и черчение, учитель

 

 

Магнитогорский государственный университет, "Преподавание дисциплин дизайнерского цикла в ДХШ в контексте современного художественного образования", 2005, 168 ч

30

19

Морылёва Людмила Михайловна

преподаватель

История народных художественных промыслов России

Технология исполнения изделий декоративно-прикладного искусства и народных промыслов

Исполнительское мастерство (по видам)

высшее

Изобразительное искусство и черчение, учитель

 

 

 

30

19

Насакина Ирина Николаевна

преподаватель (внешний совместитель)

Физика

высшее

Физика/математика, учитель

высшая

 

 

24

22

Наумов

Роман Васильевич

мастер п/о

Общие основы металлообработки и работ на металлорежущих станках, Технология металлообработки на токарных станках, Проектно-исследовательская деятельность, Основы материаловедения, Технология работ на токарно-карусельных станках, Технология работ на токарно-расточных станках, Технология работ на токарно-револьверных станках

высшее

Сервис, специалист

высшая

Заслуженный мастер произв. обучения РФ;

Отличник профтехобразования РФ

Образование и педагогика. Профессиональное образование, 2017, 308 ч

36

34

Наумчик Антонина Алексеевна

преподаватель

Химия, Биология, Экология, Естествознание

высшее

Биология, биолог, преподаватель химии и биологии

первая

 

 

22

15

Опарин Николай Анатольевич

преподаватель, педагог дополнительного образования (совмещение)

Рисунок

Живопись с основами цветоведения

Рисунок с основами перспективы

 

высшее

 

 

 

 

начальное профессиональное

Народное художественное творчество, преподаватель, художественный руководитель

Художник

высшая (педагог дополнительного образования)

 

 

 

 

Ореев Андрей Жумамбаевич

преподаватель

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Компьютерные сети

Технические средства информатизации

Основы алгоритмизации и программирования

Основы теории информации

высшее

Информатика и вычислительная техника, бакалавр

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

13

7

Павленко Галина Яновна

заместитель директора по УМР, преподаватель (совмещение)

История

высшее

История, преподаватель

 

высшая

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации

 

37

28

Павленко Эдуард Феликсович

преподаватель

Материаловедение, Основы материаловедения, Автомобильные эксплуатационные материалы, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Устройство  автомобилей

высшее

Сервис, специалист по сервису

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

Институт профессиональной педагогики БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ", Преподаватель в современной среде СПО, 2016, 32 ч

4

2

Петровская Елена Витальевна

преподаватель

Рисунок с основами перспективы, Рисунок, Живопись

среднее профессиональное

Преподавание черчения и рисования, преподаватель

первая

 

 

30

19

Пивоварова Виктория Валентиновна

преподаватель

Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве), Основы стандартизации, сертификации и метрологии  

высшее

Архитектура и планировка сельских населенных мест, архитектор

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

12

2

Покулневичюс Вадимас

преподаватель

Основы проектной и компьютерной графики, Орнамент и шрифтовой дизайн, Дизайн и рекламные технологии, Дизайн интерьера и экстерьера, Декорирование в интерьере, Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна

высшее

Архитектура

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

1

1

Попова Оксана Борисовна

мастер п/о, преподаватель (совмещение)

Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий , Технология изготовления ювелирных изделий со вставками, Художественная обработка янтаря, Технология изготовления ювелирных вставок, Основы материаловедения, Технология ремонта и реставрации ювелирных и художественных изделий

среднее профессиональное

Ювелир

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

6

1

Рукавицына Светлана Станиславовна

преподаватель

Безопасность жизнедеятельности, ОБЖ

высшее

Юриспруденция, юрист

 

 

 

7

0

Рябошапка Людмила Михайловна

преподаватель, заведующий отделением (совмещение)

 

высшее

 

 

среднее профессиональное

Педагогика

и методика начального образования, учитель

Мастер-исполнитель художественных работ, мастер-исполнитель с правом преподавания

высшая

Почетный работник среднего профессионального образования РФ

ГАУ КО ДПО ИРО, «Особенности организации учебно-воспитательного процесса при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в учреждениях начального и среднего профессионального образования», 2013, 72 ч

18

18

Сергеенко Ксения Константиновна

преподаватель

Перспектива, История изобразительного искусства, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Технология исполнения изделий декоративно-прикладного искусства и народных промыслов, Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного искусства и народных промыслов

высшее

 

среднее профессиональное

Изобразительное искусство, учитель

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, художник-мастер

 

 

 

11

11

Скворцов Дмитрий Сергеевич

преподаватель

Физическая культура

высшее

Юриспруденция, юрист

высшая

 

ГБОУ СПО КО «Индустриально-педагогический колледж» «Педагогика дополнительного образования», 2013, 502ч (переподготовка)

18

18

Солдатова Надежда Васильевна

преподаватель

Право, Основы права, Семейное право, Криминалистика, Трудовое право, Уголовный процесс, Страховое дело,  Основы экологического права

высшее

Правоведение, юрист

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

34

1

Сотова Ирина Анатольевна

преподаватель

Черчение, Начертательная геометрия, Инженерная графика, Техническая графика, Основы строительного черчения, Инженерная графика и технический рисунок, Техническая эстетика, История искусств, История мировой культуры

высшее

Архитектура, архитектор

 

 

ФГАОУ ВПО «Балтийский федеральный университет им. И.Канта», «Научно-исследовательская деятельность как фактор развития профессиональной культуры преподавателя вуза», 2013, 72 ч

8

3

Спирин Игорь Александрович

преподаватель

История, Обществоведение, Обществознание

высшее

История, преподаватель

 

кандидат политических наук

ФГБОУ ВО Казанский науиональный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева – КАИ, «Философия», 2017, 520 ч (переподготовка)

20

18

Урывская Любовь Сергеевна

преподаватель

Гражданское право, Гражданский процесс, Статистика, Право социального обеспечения, Правовые основы медико-социальной экспертизы, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Государственная и муниципальная служба, Правовое регулирование управленческой деятельности

высшее

среднее профессиональное

начальное профессиональное

Юриспруденция, бакалавр

Право и организация социального обеспечения

 

Секретарь суда

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

3

1

Федотова Нина Юрьевна

преподаватель

Рисунок с основами перспективы, Исполнитель художественно-оформительских работ, Пластическая анатомия, Разработка эскизов орнаментального оформления изделий из дерева, Живопись с основами цветоведения, Техника художественной росписи изделий из дерева,

высшее

Декоративно-прикладное искусство, художник

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

7

5

Чиркова Инга Олеговна

преподаватель

Информатика

высшее

 

 

среднее профессиональное

Прикладная информатика в экономике, информатик-экономист

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, техник

 

 

 

 

 

Шауберт Елена Александровна

преподаватель, заведующий отделением (совмещение)

Цветоведенье и колористика в дизайне, История дизайна, Оборудование и благоустройство средовых объектов, Эргономика, Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве), Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале

высшее

Архитектура, архитектор

 

 

МАУ ГК «Учебно-методический образовательный центр» «Образование и педагогика. Профессиональное образование», 2017, 308 ч (переподготовка)

18

2

Юркина Наталья Алексеевна

преподаватель

Математика и информатика, Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

высшее

Математика, преподаватель

соответствие занимаемой должности

 

ГАУ КО ДПО ИРО «Основные направления модернизации физико-математического образования», 2015, 72 ч

25

25